KutBilim
Журнал Социальных Наук и Искуств

 

От главного редактора
 
Уважаемые читатели
Мы рады представить вам второй (2-й) выпуск журнала социальных и гуманитарных наук КутБилим.
Журнал КутБилим начал свою деятельность в 2021 году и представляет собой рецензируемый журнал, публикуемый два раза в год Ассоциацией исследований, культуры и солидарности КутБилим. Статьи публикуются на турецком, английском, русском и других языках. Основная цель нашего журнала - быть всемирно признанным журналом высокого стандарта, индексируемым национальными и международными службами научного индексирования.
Издательская деятельность, ориентированная на конкретную дисциплину или область исследования, является одной из наиболее активных областей науки и мысли. Приглашаем всех ученых, занимающихся исследованиями в области социальных и гуманитарных наук, присылать нам  свои ценные исследования. 

Для того, чтобы отправить статью в Журнал гуманитарных и социальных наук КутБилим, вы можете посетить раздел «Отправить статью» на сайте www.kutbilimjournal.org  после того, как выполните свою работу в соответствии с правилами правописания, или можете отправить работу прямо по адресу электронной почты kutbilimjournal@gmail.com.

С уважением

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Док. КЫЯЛ К. АБДИРАИМ